9 мар. 2016 г.

Happy moments - Postcard exchange

Всем привет!

Пару месяцев назад я делилась с вами приятным проектом - открыточным обменом "Весенние забавы" от блога "Храни воспоминания". Участники должны были обменяться готовыми открытками и в качестве бонуса отправить и материалы для другой. Мне посчастливилось получить посылочку от Юлии! Это невероятно душевный и теплый человек! Открытку, которую я получила, бесподобна, а пожелание заставило весне в сердце расцвести. А сколько материалов я получила))) Ммммм... хомяк во мне торжествовал))) Делюсь результатами в блоге Храни воспоминанияОткрыточный обмен "Весенние забавы" - ваши открытки!

Весенняя открытка от Юлии:
И материалы в подарок - цветочки, вырубки, чипборды, печать и многое другое:

И открытки, которые у меня получились:
 

Я использовала материалы от Юли и добавила пару своих бабочек. Получились вот такие весенне-цветочные открытки. Эх так приятно получать такие посылочки и подарки)))

Давайте дарить друг-другу почаще открытки и писать письма))) Спасибо, что заглянули!

Обнимаю,
Ri

3 комментария:

  1. Какие красивые открытки у вас получились!!!Загляденье!Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  2. Яна! Рада, что моя посылочка пришлась по душе, а то я всегда сильно переживаю: вдруг не понравится, вдруг что-то не доедет в целости и сохранности. Ура-ура-ура!!!! Трам-пам-пам (это я подпрыгиваю от удовольствия)) ) А открытки просто блеск! Яркие, сочные, вкусные! Спасибо от блога Храни воспоминания и от меня лично))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, огромное спасибо за теплые слова и невероятную посылочку))))

      Удалить