11 авг. 2014 г.

Nothing is impossible to a willing heart ღ

Привет - привет, дорогой читатель!

Сегодня хочу показать свою первую страничку  и признаться, как же я питаю слабость к картинам в стиле моментальной фотографии, искуссно создающим ощущение танца и передающим спонтанность! Я безума от красок Эдгара Дега и его балерин! Поэтому захотелось передать все свои эмоции, чувства и мечты именно через его полотно "Голубые танцовщицы".


Ведь в душе каждого из нас пархающие бабочки мечтаний, затаившиеся желания, воздушные облака множества идей, волшебные дивные краски надежд, танец творческих порывов, весомость стремлений и пространство сбывающихся грез - в нас вся „мастерская чудес“ ! Мы как балерины на полотне Дега – за кулисами в ожидании нашего выхода!  А ведь не надо забывать, что мы сами художники своей судьбы и как говорит Джон Хеивуд: “Нет ничего невозможного для жаждущего сердца!”

„Ты возьми в руки кисть, и краски 
Нарисуйими жизнь, о которой мечтаешь сама...“
                                                                                                                    Татьяна Favorite

Nothing is impossible to a willing heart  ♥♥
Страничка сложилась благодаря великолепному скечку от блога ScrapMaster и приглашения быть ПД. Хочется сказать огромное спасибо "мастерской чудес" ScrapMaster за такую возможность! Не описать словами мой восторг! ))

И детали работы поближе:
И моя мечта: творчество и дизайн

А вот и вдохновляющий скетч дизайнера Иры Fresh:

Обязательно присоединяйтесь к заданию!
Удачной всем недели и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий