25 февр. 2015 г.

With Love...

Привет - привет, дорогие мои!

Как у вас дела? Я все еще наслаждаюсь выходными и отдыхом. Как же я люблю слушать музыку под захватывающее шуршание любимых бумажек)) Наконец-то накопилось много работ, которые не терпится вам показать.
И хотя день Святого Валентина уже прошел, мне бы хотелось поговорить о любви)) Что же для вас означает любовь? Нежный трепет и окрыленность, ласковые прикосновения и непреодолимое желание каждое утро самым первым увидеть лицо любимого человека, или безграничное счастье смотреть в родные глаза и видеть в них ту же теплоту, когда захватывает дух и хочется летать? 
Каждый из нас по-разному чувствует сердцем, но думаю одно бесспорно, что иногда одна случайная встреча может изменить всю нашу жизнь, перевернуть ее и внести столько любви, тепла и солнца! Ведь любовь - это все, что нам нужно.
Love is all you need! 

А меня снова потянуло на винтаж. Просто скоро у моей очаровательной и мега-лучезарной сестры годовщина с ее молодым человеком. Испытываю неимоверное счастье, видя блеск в ее глазах, и от того, что скоро их любовь перерастет в семью)))

С открыткой поучаствую в :
Обнимаю вас! Спасибо, что заглянули))
Всем приятного вечера.

4 комментария:

  1. Открытка классная!!! Спасибо от Viva La Vista!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка!!! Поздравляю сестру с тем, что у нее есть любовь и прекрасный МЧ. Сразу вспомнила о своей сестричке, которой , почему-то не очень везет в любви, не смотря на то, что все при ней. Поэтому считаю, что это счастье, найти свою половинку и быть счастливым

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный03 марта, 2015

    Винтажная прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, огромное спасибо))) так приятно))

    ОтветитьУдалить